Я утерял паспорт гражданина Украины, сам я с Донецка и нахожусь на территории РФ, что мне сделать, чтобы восстановить паспорт?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Для начала нужно обратиться в Посольство Украины, и получить справку для возвращения на территорию Украины, после чего восстановить паспорт в Украине.

Удачи в решении Вашего вопроса.

В такую ситуацию необходимо обратиться в консульство Украины на территории России либо в посольство. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обратиться с заявлением консульство Украины. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Макс! Вам необходимо обращаться в посольство Украины для оформления выездного документа, получить национальный паспорт гражданина Украины Вы можете только на территории Украины.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, уважаемый Макс

Новый паспорт сможете получить в ЦНАПе на Украине по справке с посольства

.

Удачи вам и вашим близким!