Возможно ли и как провести выплату по кредиту за квартиру, купленную бабушкой в 2010 году?

• г. Смоленск

Бабушка купила квартиру в 2010 году, выплату 13%не получала. В 2011 продала мне, на выплату 13% я тоже не подовал. Могу ли я это сделать и получится ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению у вас не получится оформить налоговый вычет, если вы купили квартиру у родной бабушки

Желаю Вам удачи и всех благ!