Вопрос о продлении регистрации для гражданки Киргизии на территории России

• г. Москва

Здравствуйте! Хотела спросить по по поводу продления регистрации. Я гражданка Киргизии вьехала на территорию России 16.01.2017 продлевала 2 раза регистрацию, хотела узнать еще могу продлить регистрацию или надо сделать выезд и потом уже продлевать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы мож находится на территории РФ не более 90 дней, если у вас нет других законных оснований для пребывания дольше установленного срока - патент сроком на год, подача документов на рвп.