Собираем документы на продление инвалидности для 4-летней дочери с астмой - Могут ли отказать, если приступы снимали в стационаре, а не в больнице?

• г. Санкт-Петербург

У меня дочь 4 года, на инвалидности год, сейчас собираем документы на продление инвалидности, (астма тяжёлое течение) в больнице за год были 2 раза, а в стационаре при поликлинике более 20 раз с тяжелыми приступами, которые там и снимали высокими дозами гормона.

Могут ли нам отказать, ссылаясь на то, что приступы снимали в стационаре, а не в больнице?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

На этом основании отказать не имеют права

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Юристы вам ничего конкретного сказать не могут, потому что медицинскими экспертами не являются

Желаю Вам удачи и всех благ!