Хочу взять в аренду придомовую территорию в аренду. Мои действия?

• г. Томск

Хочу взять в аренду придомавую территоторию в аренду. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Проводите общее собрание жильцов дома - вам нужен 51 процент голосов собственников, что б с вами их представитель заключил договор пользования частью земельного участка - см. ст. 44 Жилищного кодекса РФ.

Данный вопрос находится в компетенции общего собрания собственников многоквартирного дома. Сильно сомневаюсь, что будет принято такое решение, Однако Попытка не пытка.