Как решить проблему с соседским сараем, стоящим наполовину на нашем участке? Нужно ли проводить межевание земельных участков перед обращением в суд?

• г. Москва

По плану сарай соседей наполовину стоит на нашем участке, но они не хотят его убирать! Что мжно сделать? Только в суд? и если в суд, то нужно ли проводить межевание земельных участков или просто по плану можно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Если все определено планами, то необходимости нет как таковой... Но суд всегда может для убедительности принять такое ходатайство от стороны об экспертизе