И что мне делать если истинный владелец захочет вернуть гараж обратно?

• г. Красноярск

Год назад купил гараж у сына владельца. У сына были документы: расписка по которой его отец купил гараж у бывшего владельца, документ на право собственности земли, расписка что отец передает право собственности гаражом сыну с правом продажи гаража, все эти документы у меня на руках. С его отцом я не разу не виделся и не разговаривал по причине что он в отъезде и редко бывает дома сын живет отдельно. Гараж был куплен по расписке в присутствии юриста и расписка была составлена правильно. Ни где не заверена. Тут я узнаю что его мать т.е. жена владльца звонила председателю и спрашивала мои контакты и говорила как это продали гараж без владельца. Договор купли продажи составлен год назад но не подписан т.к. не виделся с владельцом. Документов на строение нет и не делались. Что будет? И что мне делать если истинный владелец захочет вернуть гараж обратно? Я так предполагаю что сын продал гараж и не сказал отцу.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что никак. Можете только попытаться вернуть свои деньги. Цепочка отношений сложная, надо разбираться очно с документами.