Можно ли заряжать вей без никотина от электричества в школе?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли заряжать вейп без никотина от электричества в школе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Настя, в данном случае в законе нет прямого, да и не прямого запрета на заряжение вейпа от электричества.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно заряжать можно (только осторожно), а вот курить (парить) нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

А если не поймали за парением, а просто за заряжанием, то они имеют права отобрать?

Безусловно не имеют право отобрать - это Ваша собственность.

Однако могут об этом инциденте рассказать родителям

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.