Начало судимости - на основе даты фактического освобождения либо окончания ограничения свободы?

• г. Владивосток

Освобожден из мест лишения с ограничением свободы на 6 месяцев. С какого момента считать судимость, с фактического освобождения или после окончания ограниченя свободы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Считайте свою судимость, точнее срок для её погашения, после окончания ограничения свободы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток Мария! В данной ситуации срок необходимо считать после окончания ограничения свободы. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.