Имею награды Почетная грамота МО РС (Я) и благодарственное письмо МО РС (Я) по работе.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы свой вопрос не задали, то что вы имеете награды и грамоты, мы это поняли... , но какой вопрос к юристу, не понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если имеется соответствующий стаж помимо этого, можете получить звание Ветерана труда республики Саха (Якутия)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи