Возможность указать финансовую помощь родственников или собственные сбережения при оформлении субсидий на коммунальные услуги, несмотря на отсутствие официального заработка и короткий срок работы

• г. Москва

Подали доки на оформление субсидий на ком. услуги, у мужа 2 последних месяца без официального заработка, на биржу оформляют только после 6 месяцев офиц. Работы, у него только 3. Можно ли прописать, что помогали финансово родственники или имели собственные сбережения, это правомерно, потому что формулировка про работу однодневку их не устраивает, нет договоров...

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации можете указать о личных сбережениях

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам дня. Вы можете конечно прописать это в вашем заявлении, сначала следует у них уточнить устроит ли их такая формулировка. Удачи вам

Доброго времени суток. Вы вначале уточните устроит ли их такая формулировка. Прописать то вы можете в любое время. Всего доброго.