Что делать, если учитель физкультуры избил моего сына во время урока

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня сыну 7,5 лет. Ученик 2-го класса. Учитель физкультуры на уроке ударил его по голове. Об этом мне сообщил не мой сын, а его одноклассник сказал своей маме. Когда спросила у сына за что, он говорит, что веселился, я так поняла, что может стоял не смрно или что-то в этом роде. Что можно и нужно в этом случае делать? Дело в том, что в первую четверть этого учебного года был скандал уже на счет того, что учитель физ-ры так же ударил ребенка с нашего класса. Мамаша так разозлилась, что учителя поменяли. И вот теперь эта история с нами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В таком случае нужно срочно писать жалобу на имя директора школ, чтобы приняли меры, также можете обратиться в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Действия учителя физкультуры естественно недопустимы. Вам следует обратиться к директору этой школы, можно также в полицию.