Суть проблемы такова, тетя (88 лет участник войны)6 лет назад оформила свою квартиру по дарственной (заверена нотариально

• г. Благовещенск

Суть проблемы такова, тетя (88 лет участник войны)6 лет назад оформила свою квартиру по дарственной (заверена нотариально, без обязательств) на племянника, у него возникла необходимость переезда бабушку предупредили она согласилась на переезд, племянник продал квартиру внес залог на дом, после этого бабушка ехать отказалась, подали в суд на выписку и выселение ее, в суде сказали что забираем ее с собой, суд проиграли, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы суд проиграли? Странно

. Бабушка лишается прав пользования при дарении.

Смею предположить, что не тот путь выбрали и неграмотно иск подали.

Надо смотреть решение. Ваша информация неполная .