Считается семья многодетной, если 1 и 2 ребенок живы, а третий умер в роддоме?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, в таком случае семья не является многодетной, поскольку третий ребеночек не выжил. В некоторых решионах многодетными признаются семьи, где 4 детей и более.

Доброго вам времени суток. К Сожалению в таком случае семья не может быть многодетной. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.