Если в повестке в военкомат мама поставила свою подпись, то повестка считается врученной?

• г. Тверь

Если в повестке в военкомат мама поставила свою подпись, то повестка считается врученной?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно по аналогиии права - да, считается, что повестка получена Вами, если Вы живете с матерью

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Если Вы проживаете вместе с мамой в одном жилом помещении, то в таком случае будет считаться, что Вы уведомлены о получении повестки.

Удачи в решении Вашего вопроса.