Согласование соседей на строительство дома с изменением материала и без расширения границ

• г. Нижний Новгород

Как правильно сформулировать согласие соседей на строительство дома. Дом в собственности (2 этажа) шлаковый, мы его сломали и на этом же фундаменте поставили новый из кирпича, не прибавляя границ дома. Сосодние дома находятся очень близко друг к другу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в свободной форме можно сформулировать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер Ольга,

надо хотя бы эскизный проект нового дома составить и на эскизном проекте сосед напишет резолюцию "согласовано".