Конфликт интересов - Работникам, работающим по графику ночных смен, требуются на утренний субботник

• г. Когалым

Скажите если человеку по графику нужно идти работать в ночь, а его вызывают с утра на работу на субботник в праве так делает руководство.

Ответы на вопрос (2):

График работы должен соблюдаться как работником, так и работодателем, в отличие от субботника, не предусмотренного ТК РФ. Удачи...

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеют такого права. Он может просто отказаться без объяснения причин

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!