Можно ли хозпостройку перевести в жилой фонд.

• г. Кольчугино

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Чисто теоретически конечно можно перевести в жилищный фонд, если специальная комиссия даст заключением что хозпостройка соответствует требованиям предъявляемым к жилым помещениям ст 16 жК РФ.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В принципе, это возможно - перевести в жилое

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В принципе это возможно если перевести в жилое. .Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Как это сделать хлопот. Спасибо.

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.