Меня зовут Дана. У меня такой вопрос. Куда инвалиду может на обратиться что бы в стать на очередь ь на жилье.

• г. Калининград

Здравствуйте. Меня зовут Дана. У меня такой вопрос. Куда инволиду может на обратиться что бы в стать на очередь ь на жилье.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Обращайтесь в администрацию вашего города для постановки в очередь на жильё.

Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно обращаться в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Инвалиду необходимо обратиться в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающегося. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.