Сосед соседка топит печь и не хочет отдавать ключи от дома умершей родственницы. Договаривались на неделю.

• г. Барнаул

Соседсоседка топит печь и не хочет отдавать ключи от дома умершей родственницы. Договаривались на неделю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам следует либо сменить замок в доме Вашей родственницы либо обратитесь к участковому пусть он с ней проведет беседу. Удачи Вам!

Здравствуйте, Марина. Не совсем понятна суть Вашего вопроса. Попробуйте описать ситуацию более подробно и конкретнее сформулировать вопрос.

Добрый день, сначала подайте заявление о принятии наследства нотариусу, получите справку об открытии наследственного дела и составе наследников, с этой справкой обратитесь в полицию.