Куда звонить если муж пьяный и оскорбляет.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

звоните в дежурную часть отдела полиции Вашего района, либо просто 02

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Звоните в дежурную часть отделения полиции по месту жительства. Оскорбления необходимо доказать, на слова вам врят ли будут верить. Постарайтесь записать на диктофон.