Как получить апостиль на нотариальную копию трудовой, если я уже не работаю в организации?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Мне нужно поставить апостиль на нотариальную копию трудовой. Нотариальная копия делается, если я уже не числюсь в организации. Есть ли варианты решений?

Ответы на вопрос (1):

Ограничение на заверение нотариусом трудовой книжки, в зависимости от того работаете вы или нет отсутствует. Запросите подлинник трудовой книжки в отделе кадров для заверения у нотариуса, не думаю что вам откажут.