Включается ли учебный период 1975-1976 в общий стаж для получения Ветеран Труда на пенсии с 2012 года?

• г. Новосибирск

Ответьте пожалуйста Войдёт ли время учёбы 1975-1976 в общий стаж которого надо 40 лет для получения Ветеран Труда на пенсии с 2012 года?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте время учебы в трудовой стаж не входит Поэтому если будете получать Ветеран труда на эти годы не надейтесь Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго вам времени суток. Время учебы в трудовой стаж не входит, к сожалению. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Добрый день! К сожалению, время нахождения в учебном заведении в трудовой стаж, необходимый для присвоения звания "Ветеран Труда".