Как обратиться к юристу по бесплатному телефону и избежать молчания на другом конце провода?
• г. Пермь
Вы для кого это пишите Трудно сформулировать вопрос? Юрист поможет по бесплатному телефону 8 (800) 505-91-11? Что нужно СДЕЛАТЬ чтобы я не слышал молчание на том конце ПРОВОДА?
Ответы на вопрос (5):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Мы-то причем? Это к владельцам сайта вопрос. Мы здесь, равно как и Вы - зарегистрированные пользователи. Только в качестве юристов
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спросить23.11.2017, 10:38,
г. Краснодар
Вам лучше здесь и сейчас задат ь свой вопрос. И тогда несколько юристов совершенно бесплатно на него ответят Вам. Удачи Вам.
Спросить23.11.2017, 10:39,
г. Пермь
Вам следует задать этот вопрос администратору сайта. Мы к этому не имею никакого отношения. Вы можете написать вопрос здесь, юристов вам ответит.