Как получить нужную справку, если местные органы не располагают сведениями?

• г. Сочи

Понадобилась такая справка. Сходил в домоуправление - ответили что не располагают подобными сведениями - отправили к паспортисту. Паспортист ответил, что таких справок не дает - отправил в ФМС. В ФМС ответили, что могут дат справку о составе семьи (не годится), или справку что по данному адресу проживал покойный но не справку с кем он там проживал. Какой-то тупик не пойму что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Справку нужно брать в управляющей компании. Подавайте жалобу в прокуратуру, если отказали

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день Александр, у вас в доме, если это многоквартирный дом, должен быть домком, уж он то все знает обо всех жильцах дома, он должен давать такую справку, а в частном доме такие справки дает квартальный.