Запрещено ли законом носить смарт часы с функцией прослушки в школу?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, запрещено ли законом носить смарт часы с функцией прослушки в школу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да это запрещено по закону для того чтобы пользоваться такими вещами нужна лицензия Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Вообще эти часы приравниваются к специальным техническим средствам и могут возбудить уголовное дело. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.