Срок хранения сведений о привлечении в архиве и включение их в справку о несудимости

• г. Краснодар

Доброго времени суток. Вопрос такой, если был суд по тяжким телесным, но было примирение сторон в суде, то есть приговора не было. Как долго сведения о привлечении хранятся в архиве. И будут ли они в справке о несудимости?

Ответы на вопрос (9):

Данные о привлечении к уголовной ответственности бессрочно сохраняются в информационной базе МВД. Они присутствуют в справки.

Если даже было примирение, сведения о судимости хранятся в информационном центре МВД на протяжении всего времени то есть срок не установлен, увы.

Добрый день!

В любом случае факт привлечения будет храниться, и в справку о судимости, так же он будет отражен, такие сведения хранятся пожизненно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Данные о привлечении к уголовной ответственности хранятся в информационной базе МВД бессрочно. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В любом случае на основании этой информации у вас будут проблемы. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Здравствуйте

Все правильно, судимости у вас не будет, а вот то что привлекались к уговорной ответственности останется надолго

Здравствуйте! Данная информация храниться в ГИЦ МВД РФ и удалить ее оттуда не представляется возможным. Удачи Вам!