Требуется помощь юриста для подачи дела в суд о сносе рынка в Севастополе - ситуация требует срочных действий

• г. Краснодар

Требуется помощь юриста, для подачи дела в суд в Севастополе.

Коротко, на рынок в Севастополе принесли уведомление о сносе рынка, в течении 10 дней ларьки должны быть демонтированы и вывезены. А то что людям негде работать никого не волнует! СРОЧНО!

Ответы на вопрос (3):

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.

Добрый день!

На данном сайте есть поиск, выберете юриста с Вашего города, и свяжитесь с ним, решите вопрос в срочном порядке, чтобы юрист мог незамедлительно заняться делом на месте.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!