Оформление медкнижки без направления

• г. Саратов

Возможно ли оформить медкнижку самим, без направления от работодателя?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Конечно вы можете оформить медицинскую или санитарную книжку самостоятельно, без направления от работодателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, да оформляйте какая разница, только в этом случае вы не будете работодателю ничего должны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Ищу работу посудомойки в кафе. Во всех вакансиях требуется медкнижка. Подскажите, как оформить ее самостоятельно, что писать в бланке в графе "место работы", если его пока нет? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте,

Совсем не обязательно писать ваше место работы, вы можете сказать, что пока работу не нашли, но находитесь в поисках, ...имеете право сделать медицинскую книжку заранее

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, оформить Вы можете ее не только гос. учреждении, но и в частной клинике, у которой есть на это лицензия, услуга естественно платная - делается она быстро!

Удачи!