Чем может отозваться заниженная стоимость недвижимости при покупке апартаментов.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

В случае расторжения договора купли-продажи либо признания его недействительным Вы сможете вернуть nолько эту заниженную стоимость.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В случае расторжения договора (мало ли, всякое бывает) получите только ту сумму, которая указана в договоре

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Ну тут в зависимости от ситуации если сделку признают не действительной то и вернуть можно только ту стоимость которая прописана в договоре купли-продажи.