СДР. замена канализационных труб в подвале многоквартирного ж/д осуществляется за чей счет?

• г. Краснодар

Здр. замена канализационных труб в подвале многоквартирного ж/д осуществляется за чей счет?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

В данном случае это общедомовая собственность, таким образом, замена будет за счет управляющей компании.

Удачи в решении Вашего вопроса.

За счет средств перечисляемых собственниками многоквартирного дома за капитальный ремонт, либо УК делать должна, либо ЖКХ.

За счет собственников многоквартирного дома осуществляется. Собственники несут бремя содержания. Должен быть протокол голосования за этот вид работ.

Добрый день. Это общедомовые нужды, поэтому замена канализационных труб внутри дома, за счет собственников жилья. Всего доброго.

Трубы относятся к общему имуществу МКД, т.е. из хамена осуществляется за счет средств капитального ремонта, собранных с собственников МКД.

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации это общедомовая собственность. За счет управляющей компании. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Выполнение данных работ должно осуществляться за счет ежемесячной платы за содержание и ремонт которую вы вносите по квитанциям вашей УК.