Мне нужно получить справку о составе семьи, где ее можно получить? И какие документы нужны при себе? Заранее спасибо)

• г. Ульяновск

Мне нужно получить справку о составе семьи, где ее можно получить? И какие документы нужны при себе? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в домоуправление по месту жительства. Достаточно Представить свой паспорт для того, чтобы получить справку о составе семьи.

Справку выдает орган местного самоуправленич. В сельской местности главы сельсоветов, сельских поселений. В городе УК, ЖК.

Оформить подобный документ можно в любом удобном для человека месте. Как правило, такими вопросами занимаются следующие инстанции:

Администрация муниципального образования.

Многофункциональный центр (сокращенное МФЦ).

Портал услуг.

Паспортный стол.