Как разблокировать зарплатную карту после блокировки судебными приставами?

• г. Челябинск

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту. Теперь вся зарплата списывается в счет долга. Что сделать чтобы карту разблокировать?

Ответы на вопрос (4):

Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Добрый день! Возьмите в бухгалтерии справку, что счет является зарплатным и отнесите приставу, он обязан Вашу карту разблокировать. Удачи!

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.

Здравствуйте, Илья! Вам надо предоставить судебному приставу справку, что на данную карту Вам перечисляют заработную плату и арест будет снят и удерживать будут не более 50%.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.