Как получить справку о пожаре после пожара в арендованном нами торговом комплексе?

• г. Киров

У нас сгорел торговый комплекс в котором мы как Ип арендовали место. Нам нужна справка о пожаре, куда и с какими документами мы должны обратиться чтоб получить эту справку?

Ответы на вопрос (3):

Для получения этой справки о пожаре вам нужно обратиться в территориальное подразделение Госпожнадзора по месту жительства.

Добрый день, Дмитрий!

Вам нужно обратиться в ту пожарную часть, которая тушила этот пожар, с собой взять договор аренды и доверенность на сотрудника.

Дмитрий, добрый день!

Данную справку (акт о пожаре (загорании)) можно получить в государственном пожарном надзоре.

Всего Вам наилучшего!