Уважаемые юристы к вопросу об обращении в Президиум ВС с вопросом нарушения единства судебной практики

• г. Краснодар

Уважаемые юристы к вопросу об обращении в Президиум ВС с вопросом нарушения единства судебной практики, на какую статью ГПК ссылаться и очем просить Президиум ВС в жалобе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Ст.ст. 376,377,378,390 ГПК РФ напрямую содержат ответы на Ваши вопросы.

С уважением,