Возможно ли занимать руководящую должность на муниципальной гражданской службе без диплома магистра, но обучаясь в магистратуре заочно?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Могу ли я занимать руководящую должность на муниципальной гражданской службе, еще не получив диплом магистра, но уже обучаясь на магистратуре заочно? Слышал, что есть путь занять место, но быть иполняющим обязанности до получения диплома.

Ответы на вопрос (2):

По поводу каждой должности существуют квалификационные требования, это открытая информация, и нужно будет проходить конкурс.

Доброго вам времени суток. У каждой должности существуют соответствующие квалификационные требования. .Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.