Как снять обременение с квартиры, если один из собственников не может приехать в МФЦ?

• г. Екатеринбург

Мы купили квартиру у двух собственников у каждого из них по 1/2 доли, и надо ехать снимать обременение в МФЦодин собственик неможет пока приехать можемэли мы без него снять обременение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сами вы не сможете снять обременение. Требуется присутствие лица или наличие иного лица с доверенностью.

Удачи вам и всего наилучшего

Ув. Олег Николаевич, нет, самостоятельно снять обременение Вы не можете. Необходима явка всех собственников (или их представителей). Если собственник будет уклоняться от снятия обременения, Вы вправе предъявить иск в суд.