Что делать, если прошел срок для подачи возражения на судебный приказ и денежные средства на лицевых счетах арестованы?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если прошел десятидневный срок для подачи возражения на судебный приказ и денежные средства на лицевых счетах арестованы средства, можно что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да можно, вы можете подавать в суд ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления. Удачи Вам!