Была составлена долговая расписка на 15 тыс. руб, которые должны были быть возвращены в течение года.
• г. Коркино
У меня такая проблема. Была составлена долговая расписка на 15 тыс. руб, которые должны были быть возвращены в течение года. Срок возврата закончился в мае этого года (2011). Что делать? Последний раз пыталась связаться с ним в октябре прошлого года (2010). Человек на контакт не идет, непонятные личности с его номера в ответ на мои сообщения пытались либо запугать меня, либо в действительности завести непонятное, липовое уголовное дело, что я его шантажирую. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Добрый день!
Напишите заявление на выдачу судебного приказа мировым судьям судебного участка по месту жительства ответчика. Потом к приставам.
Ваше дело правое. Удачи.