1, Можно ли снять с кадастрового учёта ЛЭП. но её не ликвидируя и сделать около столбов дорогу?

• г. Москва

1, Можно ли снять с кадастрого учёта ЛЭП. но её не ликвидируя и сделать около столбов дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Снять с кадастрового учета любое имущество - можно только в случае его ликвидации, сноса (прекращения существования объекта).