Учитель иностранных языков с опытом работы в средней школе хочет перевестись в начальную школу, сохраняя стажевой оклад

• г. Никольск

Проработала в средней школе 20 лет учителем иностранных языков, после чего оформилась на пенсию, но хотелось бы еще поработать. Работа находится не на близком расстоянии и ежедневно ходить не позволяет здоровье. Неподалеку от дома есть начальная школа\детский сад, и предложили преподавать английский язык пару часов в у 2-3 классов. Если честно, то с радостью бы.но,можно ли мне перевестись в начальную школу из средней, а не увольняться и заново устраиваться на новое место? Просто не хочется терять стажевой оклад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Да, возможен перевод. Вам нужно обсудить условия и возможность перевода с новым работодателем.

С уважением,