Как правильно вручить уведомление о продаже собственникам, отказывающимся его принять и вступить в коммуникацию

• г. Шелехов

Как правельно вручить Уведомление о продаже 1.4 собственникам если они не хотят его принимать и чтото делать если они вообще не хотят со мной общятя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам необходимо отправить уведомление письменно заказным письмом с уведомлением о вручении либо воспользоваться услугами нотариуса.