Заявление о непредоставлении заработной платы после декретного отпуска по семейным обстоятельствам

• г. Курган

Могу ли я написать заявление без содержания заработной платы, сразу же после выхода из декретного отпуска, по семейным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Работодатель не обязан вам предоставлять отпуск без сохранения заработной платы и может отказать

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Олеся Викторовна.

Написать заявление о предоставлении отпуска без содержания Вы можете. Обязанности предоставить такой отпуск у работодателя нет.

Здравствуйте!

Да, можете. Но отпуск без сохранения заработной платы, предоставляется по усмотрению работодателя.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!