Возможно ли участие в программе Молодая семья при наличии разных детей и прописке у матери?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я встать в программу "молодая семья",если у меня двое детей от первого брака, я в разводе и родился третий ребёнок в гражданском браке. Прописана с детьми у мамы на 42 м. Там прописано 7 человек.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. На программу Молодая семья нужен хороший доход. Обратитесь в администрацию. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

Добрый день

Можете, если Вам не исполнилось 35 лет и Вы состоите на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!