Нарушение электробезопасности в частном доме грозит штрафом и акт не составлен - случай с лампой во дворе

• г. Владивосток

При проверке электрики в частном доме лампа что освещает двор не подключена к счетчику грозит штраф 30 тысяч акт не составили хозяйка дома умерла прописан муж а он на работе. Дом старый я помню она всегда так горела это дом моих родителей мы не переделывали ничего дом с 1947 гдом не является нашей собственостью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно это все пояснить, указать все детали, которые Вы описали в вопросе, в случае вынесения постановления Вам нужно его обжаловать в судебном порядке.

Удачи в решении Вашего вопроса.