Как заменить заграничный паспорт Украины для ребенка (13 лет) в России без внутренних паспортов - рекомендации и необходимые документы

• г. Краснодар

Добрый день. Хочу заменить заграничный паспорт Украины у ребенка (13 лет) на новый (заканчивается срок действия). У родителей ребенка загранпаспарта украинские (выданы в Израиле). Внутренних нет. Территориально находимся в России. Куда лучше обратиться в этой ситуации и какие документы необходимы при отсутствии внутренних паспортов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в консульство Украины в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае Попробуйте обратиться в консульство Украины. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.