Требуется ли ордер для проведения земляных работ на частной территории в Москве? Источник информации о законодательстве.

• г. Тюмень

На частной территории в Москве для проведения земляных работ, нужен ордер на проведение земляных работ? Если да, подскажите, пожалуйста, ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постановление Правительства РФ от 30 апреля 2014 г. N 403 "Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства" (с изменениями и дополнениями).