Заключил трудовой договор с фирмой.

• г. Уссурийск

Заключил трудовой договор с фирмой. Выполнил работу. Уехал с объекта бригадир обещал выдать расчет я ему звоню он говорит что денег он не даст и что я могу идти куда хочу директор с ним за одно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Нужно обратиться в инспекцию по труду с жалобой, а денежные средства взыскивать в судебном порядке. Не упустите время. Срок для обращения в суд - 3 мес.

С уважением,