Могу ли восстановить ПТС, покупая мотоцикл восход 3 м без ПТС от предыдущего владельца но с документом купли продажи?

• г. Иркутск

Могу ли восстановить птс, покупая мотоцикл восход 3 м без птс от предыдущего владельца но с документом купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не сможете. Восстановить ПТС сможет только собственник. Без ПТС на учет вы его не поставите.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет. ПТС может восстановить только последний зарегистрированный собственник.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!