Возможно ли заменить истекшую сантехнику в квартире по договору социального найма за счет наймодателя?

• г. Новоалтайск

Квартире 33 года можем ли мы воспользоваться тем что сроки сантехники истекли и заменить ее за счет наймодателя так как проживаем в квартире по договору соц найма или все это делать за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением к администрации г.Новоалтайска и требуйте замены сантехнического оборудования, а так же проведения ремонта в жилом помещении предоставленном вам по договору соц найма.

Поступит отказ, только после этого вы в праве обратится в суд.

Всего доброго!